Легкоатлетам ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» не хватило двух секунд

Сборная команда легкоатлетов ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» выступила на соревнованиях Центральной зоны 3-й группы ООО «Газпром межрегионгаз». Состязания прошли с 27 по 30 мая в Казани. В соревнованиях приняло участие пятнадцать коллективов компаний по реализации газа.

Выступление команды легкоатлетов из Мордовии оказалось успешным. Начальник отдела режимов газа и метрологии ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» Андрей Родин в возрастной группе старше 40 лет завоевал второе место на дистанции 1 000 метров. Он показал весьма приличный для любителя результат – 3 мин. 11 сек., уступив лишь две секунды победителю из Йошкар-Олы. Сотрудник того же отдела, Олег Корнаухов, стал третьим среди бегунов моложе 40 лет. На дистанции в 3 000 метров он разменял 12 минут – 11 мин. 42 сек. До второго места ему не хватило тех же двух секунд.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» - основной поставщик газа всем категориям потребителей Республики Мордовия. Уровень газификации природным газом в Мордовии составляет 91,4%. При этом уровень газификации в городах и поселках городского типа – 99,6%. Компания выступает региональным представителем  ОАО «Газпром» в рамках реализации программы «Газпром-детям». Сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» ежегодно участвует в корпоративных Спартакиадах, проводимых ООО «Газпром межрегионгаз». Компания организовывает регулярные занятия спортом для своих работников.