Новости

18 апреля 2024 года

Газовые компании Мордовии подвели итоги работы за первый квартал 2024 года

В ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» и АО «Газпром газораспределение Саранск» подвели предварительные итоги работы в 1 квартале 2024 года.

12 апреля 2024 года

«Газпром газораспределение Саранск» предлагает рабочие места

Сегодня специалисты отдела по работе с персоналом «Газпром газораспределение Саранск» приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

10 апреля 2024 года

Вступает в силу закон об ужесточении ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

С 17 апреля вступает в силу федеральный закон, который усилит ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования.

9 апреля 2024 года

Специалисты «Газпром межрегионгаз Саранск» проводят в школах уроки безопасности

Специалисты «Газпром межрегионгаз Саранск» проводят в школах уроки безопасности для учеников начальных и средних классов.

5 апреля 2024 года

«Газпром газораспределение Саранск» и Главное управление МЧС России по Республике Мордовия подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня в Саранске подписано Соглашение о взаимодействии между «Газпром газораспределение Саранск» и Главным управлением МЧС России по Республике Мордовия.

4 апреля 2024 года

Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы

По поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» начали подготовку мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с поручением до 1 мая будет выполнено техническое обслуживание мемориалов, а также проведены необходимые ремонтные работы.

29 марта 2024 года

Специалисты «Газпром газораспределение Саранск» подготовились к паводку

Специалисты «Газпром газораспределение Саранск» завершили подготовительные работы по обеспечению бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей природного газа в Мордовии во время паводка.

22 марта 2024 года

Специалисты «Газпром газораспределение Саранск» принимают участие в учениях МЧС России по Республике Мордовия

Сегодня в Мордовии проходят крупные командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС). В мероприятии принимают участие специалисты «Газпром газораспределение Саранск».

20 марта 2024 года

Открыта Школьная лига инженерного чемпионата

Школьная лига Международного инженерного чемпионата – это соревнования среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности. Чемпионат проходит при поддержке Президентской платформы «Россия – страна возможностей».