Дубль саранских газовиков

Мужская команда по волейболу ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» поддержала своих коллег-волейболисток и также, как они, выиграла чемпионат Саранска. Таким образом газовики оформили своеобразный дубль.

Соревнования стартовали в декабре прошлого года и прошли в два круга. Стоит отметить, что команда газовой компании заблаговременно обеспечила себе отрыв от соперников по очкам. Первый круг она прошла без поражений. Самой драматичной игрой был матч с Сарансккабелем. Проигрывая по ходу 0:2, волейболисты ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» выиграли встречу со счетом 3:2. Единственным их поражением в чемпионате стал проигрыш во втором круге на тай-брейке волейболистам МГУ им. Н.П. Огарева – 2:3, которые в итоге завоевали серебряные награды.

После этого, одержав еще несколько безоговорочных побед, команда ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» по праву выиграла чемпионат Саранска.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» - основной поставщик газа всем категориям потребителей Республики Мордовия. Уровень газификации природным газом в Мордовии составляет 90,4%. При этом уровень газификации в городах и поселках городского типа – 99,2%. Компания выступает региональным представителем  ОАО «Газпром» в рамках реализации программы «Газпром-детям». Сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» ежегодно участвует в корпоративных Спартакиадах, проводимых ООО «Газпром межрегионгаз». Компания организовывает регулярные занятия спортом для своих работников.